| Характеристики: | |
| Точка включения от: | 0,3 бар |
| Длина: | 44,8 мм |
| Точка включения до: | 0,55 бар |
| Внутренний диаметр: | 2,5 |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 11,8 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 24 |
| Количество присоединений: | 1 |
| Поверхность: | оцинкованный |
| Напряжение включения: | 0,3 - 0,55 бар |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с уплотнительным кольцом |
| Вес: | 0,036 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 08954566 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 8954566 | Оригинальный |
| OPEL | 01252 506 | Оригинальный |
| OPEL | 1252 506 | Оригинальный |
| SAAB | 30 520 357 | Оригинальный |
| SAAB | 75 22 402 | Оригинальный |
| SAAB | 91 12 459 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 08954566 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 8954566 | Оригинальный |
| 40 44688 04726 7 | ||