| Характеристики: | |
| DIN / ISO: | 72601 |
| Напряжение: | 24 В |
| Номинальная мощность: | 21 Вт |
| Исполнение патрона: | BA 15 s |
| Форма лампы: | 21 W |
| Форма лампы: | rüttelfest |
| Форма лампы: | heavy duty |
| Цвет: | белый |
| Вес: | 0,010 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 0 366 010 | Оригинальный |
| SCANIA | 366 010 | Оригинальный |
| VOLVO | 945091 | Оригинальный |
| VOLVO | 967708 | Оригинальный |
| 40 44688 06899 6 | ||