| Характеристики: | |
| Длина: | 47,5 мм |
| Наружный диаметр: | 22,3 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 22 мм |
| Качество / класс: | 10.9 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Профиль головки болта: | Внешний шестигранник |
| Колесное крепление: | Конический поясок F |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | оцинкованный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 0,06 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 90092514 | Оригинальный |
| DAEWOO | 90092514 | Оригинальный |
| FIAT | 51732885 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 90342774 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 90473457 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 93193919 | Оригинальный |
| OPEL | 01008 501 | Оригинальный |
| OPEL | 01008 504 | Оригинальный |
| OPEL | 04709 077 | Оригинальный |
| OPEL | 1008 501 | Оригинальный |
| OPEL | 1008 504 | Оригинальный |
| OPEL | 4709 077 | Оригинальный |
| SUZUKI | 43423-86G00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 43423-86G00-000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 43423-86G01 | Оригинальный |
| SUZUKI | 43423-86G01-000 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90342774 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90473457 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93193919 | Оригинальный |
| 40 44688 05683 2 | ||