| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 18,5 |
| Внутренний диаметр: | 46 |
| Внутренний диаметр: | 41 |
| Наружный диаметр: | 75 мм |
| Наружный диаметр: | 68 мм |
| Материал: | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Конструкция подшипника: | конический роликовый подшивник |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,88 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 115 586 06 35 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 115 586 07 35 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 115 586 08 35 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 115 586 11 35 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 123 350 00 68 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 123 586 00 35 | Оригинальный |
| 40 44688 53955 7 | ||