| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозная система: | Bendix |
| Длина: | 108,8 мм |
| Высота: | 39 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 10 мм |
| Вес: | 0,881 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | PSX202202 | Торговый |
| FIAT | 4296669 | Оригинальный |
| FIAT | 4309760 | Оригинальный |
| FIAT | 4379301 | Оригинальный |
| FIAT | 4434816 | Оригинальный |
| FIAT | 4434821 | Оригинальный |
| FIAT | 4434826 | Оригинальный |
| FIAT | 4434909 | Оригинальный |
| FIAT | 5888151 | Оригинальный |
| FIAT | 5888154 | Оригинальный |
| LANCIA | 5888154 | Оригинальный |
| SEAT | 5888154 | Оригинальный |
| SEAT | SE022165087 | Оригинальный |
| 84 27975 25092 6 | ||