| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тормозная система: | Mando |
| Проверочное значение: | E9-90R-01118/1533 |
| Длина: | 109 мм |
| Высота: | 45,5 мм |
| Толщина: | 15,5 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Вес: | 1,073 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с пленкой для оклеивания |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | PSX2114702 | Торговый |
| HYUNDAI | 583023BA12 | Оригинальный |
| 84 27975 27610 0 | ||