| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозная система: | Girling |
| Длина: | 95 мм |
| Высота: | 62 мм |
| Толщина: | 16,8 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 900 мм |
| Вес: | 1,064 кг |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с пружиной |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | 20332 | Торговый |
| ROADHOUSE | 21271 | Торговый |
| ROADHOUSE | PSX231202 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 0060765018 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0060778676 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 5893948 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60765018 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60778676 | Оригинальный |
| 84 27975 25731 4 | ||