| Характеристики: |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозная система: | Kelsey-Hayes |
| Проверочное значение: | E190R-01022/131 |
| Длина: | 141,8 мм |
| Высота 1: | 51,2 мм |
| Высота 2: | 50,6 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 180 мм |
| Вес: | 1,263 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с пружиной |