| Характеристики: |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Проверочное значение: | E9 90R-01715/003 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозная система: | Brembo |
| Длина: | 164,8 мм |
| Высота: | 67,9 мм |
| Толщина: | 20,2 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Вес: | 2,993 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с пружиной |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |