| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Проверочное значение: | E9 90R-01704/025 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тормозная система: | Brembo |
| Длина: | 164,8 мм |
| Высота: | 66,5 мм |
| Толщина: | 20,2 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 255 мм |
| Вес: | 2,579 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | 29121 | Торговый |
| ROADHOUSE | PSX265132 | Торговый |
| NISSAN | D4060MB40A | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5001868609 | Оригинальный |
| 84 27975 27852 4 | ||