| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | E990R-01118/605 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Сторона установки: | задний мост |
| Длина: | 116,6 мм |
| Толщина: | 17,8 мм |
| Высота: | 49,8 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 190 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | PSX287802 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 77365542 | Оригинальный |
| 84 27975 28288 0 | ||