| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 215 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Высота: | 33 мм |
| Диаметр центрирования: | 86 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 2,6 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | DSX601400 | Торговый |
| BEDFORD | 55511-82000 | Оригинальный |
| BEDFORD | 5551182 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 3000-5701 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 9605-2404 | Оригинальный |
| MARUTI | 55511-82000 | Оригинальный |
| MARUTI | 5551182000 | Оригинальный |
| PONTIAC | 9605-2404 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-60B11 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5531160B11 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5531160B11000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55511-82000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5551182000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5551182000000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5551182001 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5551182001000 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 55511-82000 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 91122289 | Оригинальный |
| VW | 23-0756 | Оригинальный |
| 84 27975 40014 7 | ||