| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 231 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 17 |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Высота: | 49,6 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Проверочное значение: | KBA 61209 |
| Вес: | 3,35 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | DSX603810 | Торговый |
| HONDA | 45251-SA5-670 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SA5-740 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SA5670 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SA5740 | Оригинальный |
| 84 27975 40036 9 | ||