| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61210 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 239 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,7 |
| Минимальная толщина: | 11,4 мм |
| Высота: | 29,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 69 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 3,63 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | DSX609100 | Торговый |
| VOLVO | 3210674.2 | Оригинальный |
| VOLVO | 32106742 | Оригинальный |
| VOLVO | 3293451 | Оригинальный |
| VOLVO | 3298167-2 | Оригинальный |
| VOLVO | 3298167.2 | Оригинальный |
| VOLVO | 32981672 | Оригинальный |
| 84 27975 40082 6 | ||