| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 300 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 25 мм |
| Высота: | 54,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 93 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 8,9 кг |
| Размер резьбы: | M10 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | DSX6102210 | Торговый |
| FORD | 1371393 | Оригинальный |
| FORD | 1503287 | Оригинальный |
| FORD | 1546747 | Оригинальный |
| FORD | 6C11-1125-AA | Оригинальный |
| FORD | 6C11-1125-AB | Оригинальный |
| FORD | 8C1V-1125-AA | Оригинальный |
| 84 27975 40993 5 | ||