| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 213 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9,5 |
| Минимальная толщина: | 8,6 мм |
| Высота: | 61,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 55,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 3,1 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | DSX6121900 | Торговый |
| ROVER | 21A2612 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90806 | Оригинальный |
| VW | 23-0220 | Оригинальный |
| 84 27975 41210 2 | ||