| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 330 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Высота: | 42,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | DSX6130910 | Торговый |
| AUDI | 4F0615601B | Оригинальный |
| 84 27975 41293 5 | ||