| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 292 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Высота: | 43,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 6,52 кг |
| Расположение/число отверстий: | 5/10 |
| Размер резьбы: | 5xM16,6;5xM11,1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | DSX6142810 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 51767379 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 51767380 | Оригинальный |