| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 264 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Высота: | 40,6 мм |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 3,56 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | DSX6146900 | Торговый |
| OPEL | 569418 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93190227 | Оригинальный |
| 84 27975 41458 8 | ||