| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 312 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Высота: | 73,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 8,98 кг |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | DSX6149610 | Торговый |
| BMW | 34116792219 | Оригинальный |