| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 291,6 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Высота: | 62 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 4,67 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | DSX6153000 | Торговый |
| NISSAN | 43206JD00A | Оригинальный |