| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 274 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Минимальная толщина: | 9,5 мм |
| Высота: | 88,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 52,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с валовым подшипником |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с кольцом сенсора ABS |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | DSX6159120 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 4154200102 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A4154200102 | Оригинальный |
| 84 27975 41579 0 | ||