| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61210 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 258 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Высота: | 60,1 мм |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 4,2 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | DSX619700 | Торговый |
| BMW | 34 21 1 119 581 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 1 122 282 | Оригинальный |
| BMW | 34211119581 | Оригинальный |
| BMW | 34211122282 | Оригинальный |
| BMW | 34216755407 | Оригинальный |
| VW | 23-0084 | Оригинальный |
| 84 27975 40180 9 | ||