| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 262 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Высота: | 47,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 64,2 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | DSX622610 | Торговый |
| HONDA | 45251-SK3-E00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SK3E00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SK3E00 | Оригинальный |
| ROVER | EAP9579 | Оригинальный |
| ROVER | EGP1143 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90820 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90830 | Оригинальный |
| VW | 23-0235 | Оригинальный |
| 84 27975 40206 6 | ||