| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61210 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 265 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10,5 |
| Минимальная толщина: | 9,5 мм |
| Высота: | 44,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 4,02 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | DSX623901 | Торговый |
| RENAULT | 77.00.800.004 | Оригинальный |
| RENAULT | 77.01.204.297 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700800004 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701204297 | Оригинальный |
| 84 27975 40222 6 | ||