| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61210 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Высота: | 60,1 мм |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 4,5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | DSX628400 | Торговый |
| BMW | 34 21 1 157 936 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 1 158 936 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 1 162 289 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 1 165 457 | Оригинальный |
| BMW | 34211158936 | Оригинальный |
| BMW | 34211162289 | Оригинальный |
| BMW | 34211165457 | Оригинальный |
| BMW | 34216855158 | Оригинальный |
| BMW | 34216864051 | Оригинальный |
| 84 27975 40265 3 | ||