| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61210 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 300 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Высота: | 61,1 мм |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 5,1 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | DSX634200 | Торговый |
| BMW | 34 21 1 156 668 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 1 162 305 | Оригинальный |
| BMW | 34211156668 | Оригинальный |
| BMW | 34211162305 | Оригинальный |
| VW | 23-0189 | Оригинальный |
| 84 27975 40310 0 | ||