| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 303 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Высота: | 83 мм |
| Диаметр центрирования: | 85 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 8,18 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | DSX635000 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 4604210012 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A4604210012 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246-91 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424691 | Оригинальный |
| PUCH | 4604210012 | Оригинальный |
| VW | 23-0419 | Оригинальный |
| 84 27975 40315 5 | ||