| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 257 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Диаметр центрирования: | 69 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 4,93 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | DSX637610 | Торговый |
| HYUNDAI | 51712-33001 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 51712-33010 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5171233001 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5171233010 | Оригинальный |
| VW | 23-0406 | Оригинальный |
| 84 27975 40336 0 | ||