| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 256 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Высота: | 40 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 4,8 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | DSX641210 | Торговый |
| VOLVO | 3455719 | Оригинальный |
| VOLVO | 3455719-9 | Оригинальный |
| VOLVO | 3455719.9 | Оригинальный |
| VOLVO | 34557199 | Оригинальный |
| VW | 23-0294 | Оригинальный |
| 84 27975 40370 4 | ||