| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 277 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Высота: | 46,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 54 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 6,45 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | DSX646510 | Торговый |
| TOYOTA | 43512-20390 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20400 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351220390 | Оригинальный |
| 84 27975 40475 6 | ||