| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 21,9 мм |
| Высота: | 65,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 73 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 7,05 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | DSX647610 | Торговый |
| CITROËN | 4246-L4 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246.L3 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246.L4 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246.Y1 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246L3 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246L4 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246Y1 | Оригинальный |
| CITROËN | 424927 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 00004246Y1 | Оригинальный |
| FIAT | 13005010080 | Оригинальный |
| FIAT | 1300501080 | Оригинальный |
| FIAT | 46806233 | Оригинальный |
| FIAT | 51728377 | Оригинальный |
| FIAT | 51740244 | Оригинальный |
| FIAT | 51848618 | Оригинальный |
| FIAT | 71738905 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246-L2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246-L4 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.L2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.X9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246L2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246X9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.26 | Оригинальный |
| VW | 23-0340 | Оригинальный |
| 84 27975 40486 2 | ||