| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61210 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 303 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13 |
| Минимальная толщина: | 11,6 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Диаметр центрирования: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 5,8 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | DSX650500 | Торговый |
| TOYOTA | 43512-35040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351235070 | Оригинальный |
| 84 27975 40515 9 | ||