| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61210 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 298 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Высота: | 61 мм |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | DSX655400 | Торговый |
| BMW | 34 21 1 163 669 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 1 164 129 | Оригинальный |
| BMW | 34211163669 | Оригинальный |
| BMW | 34211163835 | Оригинальный |
| BMW | 34211164129 | Оригинальный |
| BMW | 34216767049 | Оригинальный |
| VW | 23-0397 | Оригинальный |
| 84 27975 40562 3 | ||