| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 305 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Высота: | 28 мм |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 8,04 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | DSX659010 | Торговый |
| PEUGEOT | 4246.T1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.V1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246T1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246V1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9632105180 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9636155480 | Оригинальный |
| 84 27975 40598 2 | ||