| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 310 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Высота: | 29 мм |
| Диаметр центрирования: | 108,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 6,2 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | DSX669910 | Торговый |
| SUZUKI | 55211-65D10 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55211-65D11 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55211-65D12 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5521165D10 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5521165D10000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5521165D11 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5521165D11000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5521165D12 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5521165D12000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5521165D13 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5521165D21 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5521167D01 | Оригинальный |
| VW | 23-0697 | Оригинальный |
| 84 27975 40706 1 | ||