| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 238,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Высота: | 34,9 мм |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 3,62 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | DSX670910 | Торговый |
| SKODA | 6Q0615301 | Оригинальный |
| SKODA | 6Q0615301A | Оригинальный |
| VW | 23-0614 | Оригинальный |
| VW | 6Q0615301 | Оригинальный |
| VW | 6Q0615301A | Оригинальный |
| 84 27975 40716 0 | ||