| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61210 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 235,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Высота: | 40,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 64 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 3 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | DSX676500 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB857762 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB857763 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR249357 | Оригинальный |
| PROTON | MB857763 | Оригинальный |
| 84 27975 40799 3 | ||