| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 302 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Высота: | 50 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 7,32 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | DSX679510 | Торговый |
| VOLVO | 272276 | Оригинальный |
| VOLVO | 2722767 | Оригинальный |
| VW | 23-0770 | Оригинальный |
| 84 27975 40755 9 | ||