| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 274 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Высота: | 51 мм |
| Диаметр центрирования: | 72 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 6,81 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | DSX684010 | Торговый |
| MAZDA | T002-3325XA | Оригинальный |
| MAZDA | T0023325X | Оригинальный |
| MAZDA | T0023325XA | Оригинальный |
| MAZDA | TY01-33-25X | Оригинальный |
| MAZDA | TY01-3325X | Оригинальный |
| MAZDA | TY013325X | Оригинальный |
| MAZDA | TY013325XA | Оригинальный |
| MAZDA | TY073325XA | Оригинальный |
| 84 27975 40779 5 | ||