| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 275 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Высота: | 49 мм |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 6,67 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | DSX684210 | Торговый |
| LEXUS | 4351233040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-07020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-33040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-33042 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-33060 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351206020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351207020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351233040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351233041 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351233043 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351233060 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351244010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351244011 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351258010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351258011 | Оригинальный |
| 84 27975 40780 1 | ||