| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61210 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 264,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Высота: | 40,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 4,1 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | DSX684600 | Торговый |
| FORD | 1223540 | Оригинальный |
| FORD | 1223543 | Оригинальный |
| FORD | 1253728 | Оригинальный |
| FORD | 1320347 | Оригинальный |
| FORD | 1373360 | Оригинальный |
| FORD | 1501068 | Оригинальный |
| VW | 23-0688 | Оригинальный |
| 84 27975 40818 1 | ||