| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61210 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 265,9 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Высота: | 36,3 мм |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 3,425 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | DSX690000 | Торговый |
| TOYOTA | 4243112150 | Оригинальный |
| 84 27975 40861 7 | ||