| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 305,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Минимальная толщина: | 30 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Диаметр центрирования: | 109 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 10,46 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | DSX692510 | Торговый |
| NISSAN | 40206VB000 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206VB001 | Оригинальный |
| 84 27975 40882 2 | ||