| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 262,6 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Высота: | 41,1 мм |
| Диаметр центрирования: | 55,1 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 3,93 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | DSX696110 | Торговый |
| TOYOTA | 4243117080 | Оригинальный |
| 84 27975 40917 1 | ||