| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Ø фаски 2: | 205 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Высота: | 118,5 мм |
| Диаметр: | 315 мм |
| Диаметр центрирования: | 160 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Вес: | 13,8 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | 1001.20 | Торговый |
| ROADHOUSE | NSX100120 | Торговый |
| IVECO | 1904532 | Оригинальный |
| IVECO | 7168368 | Оригинальный |
| IVECO | 7171274 | Оригинальный |
| 84 27975 79751 3 | ||