| Характеристики: | |
| Количество отверстий: | 8 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Диаметр: | 370 мм |
| Высота: | 150 мм |
| Диаметр центрирования: | 215 мм |
| Расположение/число отверстий: | 8x20 |
| Вес: | 33,1 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | 1021.20 | Торговый |
| ROADHOUSE | NSX102120 | Торговый |
| IVECO | 1907568 | Оригинальный |
| IVECO | 7172880 | Оригинальный |
| IVECO | 7172881 | Оригинальный |
| IVECO | 7172882 | Оригинальный |
| MERITOR | MBR5002 | Оригинальный |
| 84 27975 79767 4 | ||