| Характеристики: | |
| Количество отверстий: | 10 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 25,5 мм |
| Диаметр: | 417 мм |
| Высота: | 67 мм |
| Диаметр центрирования: | 159 мм |
| Расположение/число отверстий: | 10x18 |
| Вес: | 17 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | 1028.20 | Торговый |
| ROADHOUSE | NSX102820 | Торговый |
| IVECO | 93161407 | Оригинальный |
| 84 27975 79773 5 | ||