| Характеристики: | |
| Количество отверстий: | 6 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 322 мм |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Высота: | 115 мм |
| Диаметр центрирования: | 164 мм |
| Расположение/число отверстий: | 6M12 |
| Размер резьбы: | 12 |
| Тормозная динамика / динамика движения: | для автомобилей с ABS |
| Вес: | 15 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | 1036.20 | Торговый |
| ROADHOUSE | NSX103620 | Торговый |
| VOLVO | 6779209 | Оригинальный |
| VOLVO | 67792093 | Оригинальный |
| 84 27975 79822 0 | ||