| Характеристики: | |
| Количество отверстий: | 10 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 325 мм |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Высота: | 102 мм |
| Диаметр центрирования: | 135 мм |
| Расположение/число отверстий: | 10M14 |
| Размер резьбы: | 14 |
| Вес: | 14,2 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | 1040.20 | Торговый |
| ROADHOUSE | NSX104020 | Торговый |
| MAN | 81508030010 | Оригинальный |
| 84 27975 79776 6 | ||